09 апреля 2024 г.
Инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции МО МВД России "Сафоновский" Фрикацел Ю. А. совместно с "Лабораторией безопасности" г. Смоленска в рамках реализации проекта по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма проведено мероприятие по ПДД.
Ребятам был представлен макет улицы, на котором они расставляли здания, машины, людей, дорожные знаки, тем самым закрепляли правила дорожного движения. В конце мероприятия дети получили в подарок светоотражающие жилеты и рабочие тетради "Дорожная азбука", которые помогут закрепить правила дорожного движения, безопасного поведения на дорогах и в транспорте, подскажут, что нужно делать в экстренной ситуации.
На этой странице